Los 248
Arndt, Axel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998Versch., o. R.
2 Bl.: Alphaville, 1972; Schiff bei Nacht, o. J. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.", eine nummeriert III/XX.